Шкатулка имеет прямоугольную форму, выполнена из стекла. Эта элегантная, вместительная шкатулка для драгоценностей изящно декорирована эмалью в форме позолоченного орнамента и цветов - незабудок на насыщенном кобальтово-синем фоне. Синий основной цвет в сочетании с рельефными ножками и декором из латуни гармонично создают общий образ. Шкатулка с искусной ручной эмалью исключительного качества. Станет прекрасным подарком или пополнением Вашей коллекции!
Такая посуда ранее передавалась из поколения в поколение и использовалась больше для красоты, нежели выполняла свою прямую функцию. А в наши дни подобные изделия приобретаются коллекционерами или настоящими ценителями эксклюзивных вещей.
Сервизы помогают создать в помещении уникальную атмосферу. Применяя предметы, невольно начинаешь фантазировать о том, кто раньше мог пользоваться посудой.