КОРЗИНА
test
Цена по запросу
Цена по запросу
Картина "Лодка в Харлингене" Шмидт
990 000 руб.
№4961
Коллекционная хрустальная ваза Languedoc Lalique
Коллекционная хрустальная ваза Languedoc Lalique
Коллекционная хрустальная ваза Languedoc Lalique
Коллекционная хрустальная ваза Languedoc Lalique
Коллекционная хрустальная ваза Languedoc Lalique

Коллекционная хрустальная ваза "Languedoc"

Lalique ( Лалик )

узнать больше о бренде

Изысканные вазы Лангедок (Languedoc by Lalique) берут свое название с французской земли Лангедок (Languedoc) на юге Франции. Этот регион между морем и горами предлагет множество удивительных ландшафов, красивые ущелья и великолепные древесные массивы. Натуральная красота этой земли вдохновили многих художников и дизайнеров, в том числе и  величайшего Рене Лалик (Rene Lalique). 

В 1929 году, находясь под впечатлением от средиземноморских растений, Рене Лалик создал вазу «Лангедок» (Languedoc). Современные мастера марки воссоздали ее в новых размерах, цветах и форме. Листья кактуса из матированного и полированного хрусталя, повторяясь, накладываются друг на друга, формируя графический узор на поверхности изделия. Высокое качество и совершенные формы  ваз Лангедок (Languedoc by Lalique) впечатляют даже самых требовательных ценителей красоты.


Lalique – это одна из старейших компаний, которая занимается производством художественных изделий из стекла и хрусталя. История этого французского бренда началась еще в 19 веке, когда никому не известный юный мастер стал создавать свои первые украшения Лалик. Началом истории дома Lalique можно назвать открытие в 1889 г. собственного ателье, где стали создавать различные изделия из стекла. Сегодня бренд Lalique сохраняет секреты своих уникальных технологий, в том числе метод производства великолепного опалесцентного стекла. В изготовлении современной продукции применяется оригинальное цветное стекло Lalique, а также знаменитое стекло, покрытое цветной эмалью.
181 500 руб.
Код лота: 4961
Страна: Франция
Возраст: 2020-е гг.
Клеймо/Бренд: Lalique
Размер (см): высота 12, диаметр 16.2
Вес (г): 1100
Материал: Хрусталь
Состояние: новая ваза, в хорошем состоянии, без реставрации и повреждений, есть фирменная коробка
Доставка
— по Москве (690 руб)
— в пункт выдачи ( Деловые Линии, EMS, СДЭК, DHL и другие)
Оплата
— электронными средствами платежа (VISA, MASTERCARD, МИР)
— наличными

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

КАТЕГОРИИ

x